[../index.html]
[../lieuxactivites.html]
[../administration/equipe.html]
[../administration/animateurs.html]
[../administration/inscriptions.html]
[../administration/assemblee.html]
[../sports/sports.html]
[../sports/gymnastique.html]
[../sports/renforcement.html]
[../sports/piscine.html]
[../marches/marches.html]
[../sports/taichichuan.html]
[../sports/yoga.html]
[../dansefolklorique/dansefolklorique.html]
[../sports/tennistable.html]
[../sports/qigong.html]
[../loisirs/loisirs.html]
[../loisirs/petanque.html]
[../loisirs/bowling.html]
[../convivialite/apresmididansants.html]
[../convivialite/convivialite.html]
[../convivialite/sorties.html]
[../convivialite/voyages.html]
[../convivialite/rencontres-sls.html]
[../informations/informations.html]
[../evenements/sls-news.html]
[Web Creator] [LMSOFT]
L'EQUIPE DES MONITEURS ET ANIMATEURS
Patrice
Royer
Yves
Leboucher
Alain
Hugues
Dominique
Franceschini
Michèle
Courgenouil
Patrick
Collin
?
?
?
?
Animateurs de la marche du jeudi
Animateurs de la marche du mercredi
Marie-Hélène
Lecamus
Marie-Christine
Lehoux
Pierre
Cottat
Christian
Le Roux
Monique
Jacquin
Brigitte
Grandvallet
?
?
?
?
Bernard
Rouland
Jean-Michel
Chiboult
Animateurs de la marche du mardi
Bernard
Pillonnet
Jean-Louis
Michaud
Gilles
Petitjeannot
Michelle
Muto
Paul
Herry
Coordinateur marches
Qi Gong
Françoise
Lannier
Yoga
Annick
Gonthier
Cécile
Duruisseau
Taï-Chi
Robert
Zemb
Gymnastique Chastanier
Olga
Arias
Anne-Marie
Leroux
Sabine
David
Christine
Guillemin
François
Alouche
Franck
Cayron
Renforcement musculaire
Daniel
Leroux
Alain
Pivard
Jean-Claude
Gaffori
Danse traditionnelle
Françoise
Jamault
Yves
Leboucher
Pétanque
Christiane
Chaumeron
Marie-Christine
Moreau
Christian
Moreau
Jean-Claude
Gaffori
Barbecue
Christiane
Duquesne
Roland
Chevalier
Gilles
Nicou
Jean-Claude
Noury
Pierre
Praud
Thérèse
Praud
Aménagement des salles
Gymnastique CESA
 et Bessières
Marie-Jo
Fauvel
Patrice
Kern
André
Magret
Tennis de table
Nous attendons toujours de nouveaux guides de marche !